Круглый стол «Особенности перехода руководителей высшего звена из коммерческого сектора на государственную службу»

Март 4, 2021

4 марта 2021 года в 19.30 Институт государственной службы и управления РАНХиГС проводит круглый стол «Особенности перехода руководителей высшего звена из коммерческого сектора на государственную службу».

Целью круглого стола является обсуждение особенностей перехода руководителей высшего звена из бизнес-сектора на государственную службу, возникающих психологических сложностей, необходимых персональных и управленческих компетенций.

Дискуссия затронет такие темы как:

• Специфика перехода руководителей высшего звена из коммерческого сектора на государственную службу
  • Отличия руководителей высшего звена на государственной службе и в бизнес-структурах
  • Психологические проблемы конвертации компетенций при переходе из коммерческого сектора на государственную службу

Модератор дискуссии – к.ю.н., директор программы «Executive MPA – Стратегии лидерства в управлении», заместитель руководителя Аппарата Общественной палаты Российской Федерации Александр Сергеевич Юхно.

Спикеры:

• Базаров Тахир Юсупович – д.п.н., научный руководитель программы «Executive MPA – Стратегии лидерства в управлении», научный руководитель Московской школы практической психологии, профессор МГУ им. Ломоносова, президент Ассоциации бизнес-психологов, член экспертного совета Российского психологического общества.
  • Бетин Андрей Анатольевич – заместитель Губернатора Нижегородской области
  • Шебураков Илья Борисович – к.п.н., доцент, декан факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС

Место проведения: Пречистенская набережная, д. 11, стр.2, ауд. 209, 19.30.

Приглашаем всех, кто заинтересован в данной теме, зарегистрироваться для участия в круглом столе.

Для тех, кто не сможет присутствовать оффлайн, предусмотрена онлайн трансляция.

* Ссылка для подключения будет отправлена Вам на электронный адрес, указанный при регистрации в день мероприятия.

Контакты:

• Тотьмянина Светлана Игоревна