Март 6, 2021

06 марта факультет государственного управления экономикой Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей программы магистратуры «Управление государственными и муниципальными предприятиями» в онлайн-формате.

Магистерская программа готовит выпускников к работе в государственных и муниципальных учреждениях, организациях общественного сектора, в международных организациях, в некоммерческих общественных организациях, в различных аналитических структурах.

Отличительной чертой программы является привлечение к преподаванию практиков государственного управления. Среди преподавателей – разработчики законодательства о государственной службе и административных регламентов, эксперты, отвечающие за аналитическое сопровождение работы федеральных и региональных органов исполнительной власти.

Время: 06 марта в 12.00.

Формат: онлайн.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке в указанное время.

Контакты:

• Руководитель программы: Быстряков Александр Яковлевич
  • Директор программы: Гоненко Даниил Владимирович, тел.: 8 (499) 956-08-10,  email: gonenko-dv@ranepa.ru
  • Куратор программы: Марьянова Жанна Валерьевна, тел.: 8 (499) 956-94-18, email: maryanova-zv@ranepa.ru