Международная конференц-сессия «Государственное управление и развитие России: проектирование будущего»

Май 21, 2021

Уважаемые коллеги!

С 17 по 21 мая 2021 года ИГСУ РАНХиГС проводит
международную конференц-сессию «Государственное управление и развитие России: проектирование будущего»

Конференц-сессия пройдет в виде серии научных мероприятий разного уровня и статуса в дистанционном и очном форматах.

К участию в конференц-сессии приглашаются представители филиалов РАНХиГС, студенты, аспиранты, преподаватели вузов, государственные и муниципальные служащие и все интересующиеся проблемами государственного управления и социально-экономического развития России.

Пройти регистрацию

По всем вопросам, связанным с конференц-сессией, обращаться к Кузьминой Наталье Валерьевне:

• E-mail: nv.kuzmina@igsu.ru.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

15 мая в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и МАГИСТРАТУРЫ.