Конференц-секция «HR-технологии в цифровом государстве: практика и перспективы развития»

Май 19, 2021

В рамках ежегодной международной конференц-сессии «Государственное управление и развитие России: проектирование будущего», организуемой Институтом государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, кафедра управления персоналом 19 мая 2021 года проводит конференц-секцию «HR-технологии в цифровом государстве: практика и перспективы развития».

Заседании секции: 19 мая 2021 г. с 14.00 до 16. 00.

Встреча состоится в онлайн-формате по ссылке.

На секции будут заслушаны тематические доклады и выступления, обсуждены классические и инновационные подходы к управлению персоналом, вопросы технологизации управления человеческими ресурсами в современных организациях, сформулированы предложения о повышении эффективности освоения современных кадровых технологий в управленческой практике органов государственного управления, корпораций, предприятий и организаций.

В работе конференц-сессии примут участие ученые и практики в области управления персоналом, специалисты кадровых служб современных российских организаций, а также представители HR-агентств и бизнес сообществ, государственные и муниципальные служащие.