День открытых дверей магистерских программ «Управление в сфере культуры, образования и науки» и «Управление просвещением и образованием в регионе»

Май 28, 2021

Для тех, кто хочет научиться проектировать и управлять в социокультурной сфере!

Открытая лекция Ольги Астафьевой
«Культурное наследие и проектирование развития территорий» и

День открытых дверей магистерских программ
«Управление в сфере культуры, образования и науки» и
«Управление образованием в регионе»

Научно-образовательный центр «Гражданское общество и социальные коммуникации» ИГСУ РАНХиГС приглашает всех желающих на открытую лекцию О.Н. Астафьевой, д. филос. н., проф., на тему «Культурное наследие и проектирование развития территорий». Кроме того в рамках мероприятия пройдет День открытых дверей магистерских программ «Управление в сфере культуры, образования и науки» и «Управление просвешением и образованием в регионе».

Научный руководитель расскажет о содержании программ и ответит на имеющиеся у абитуриентов вопросы.

Место проведения: г. Москва, пр. Вернадского, д. 84, ауд. уточняется. Предусмотрена возможность и дистанционного участия. Для участия необходимо зарегистрироваться (на указанный при регистрации адрес придет ссылка на мероприятие)

Время проведения: 28 февраля 2021 г., 17:20

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Контакты: +7 (903) 148-32-21, ay.smirnova@igsu.ru (Анастасия Юрьевна Смирнова)

ДИРЕКТОР  ПРОГРАММ:

Астафьева Ольга Николаевна

Директор научно-образовательного центра «Гражданское общество и социальные коммуникации». Профессор кафедры ЮНЕСКО.

Доктор философских наук
Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации
Лауреат премии Правительства РФ в области культуры
R