Онлайн-дискуссия «Государственное управление в условиях цифровой трансформации: основные тренды»

Июнь 15, 2021

15 июня в рамках Дня открытых дверей магистерской программы «Управление изменениями» состоится онлайн-дискуссия «Государственное управление в условиях цифровой трансформации: основные тренды».

Мероприятие проведет соавтор учебного пособия «Профессия – госслужащий», ex-проектный офис Минфина России Данил Махницкий.

На дискуссии пройдет обсуждение следующих вопросов:

• Основные тренды современного государственного управления: глобальные и национальные аспекты;
  • Цифровизация госуправления – мода или необходимость?
  • Эффекты от трансформации госуправления: внутренние и внешние изменения;
  • Методология трансформации: есть ли понятные для всех участников процесса метрики?

В вебинаре примут участие преподаватели и слушатели программы, выпускники кафедры, студенты и магистранты факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ.

Время: 15 июня в 19.00.

Консультации и вопросы: