Вебинар «Политическая ментальность современного российского общества: социологические интерпретации»

Июнь 25, 2021

25 июня в 19.00 приглашаем на вебинар
«Политическая ментальность современного российского общества:
социологические интерпретации»,

который состоится в рамках программы магистратуры
«Психология политического лидерства и управления»

Мероприятие проведут доцент кафедры государствоведения ИГСУ, кандидат социологических наук Ольга Русанова и директор программы «Психология политического лидерства и управления», доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ, кандидат социологических наук Татьяна Скипетрова.

На вебинаре мы обсудим важные вопросы, связанные с формированием политической ментальности, разберем политические стереотипы россиян, обсудим результаты социологических исследований, коснемся вопросов политического мышления и лидерства.

В вебинаре примут участие преподаватели и слушатели программы, выпускники кафедры, студенты и магистранты факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ.

Время: 25 июня в 19.00.

Контакты

• Скипетрова Татьяна Витальевна, доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС, директор программы «Психология политического лидерства и управления»
  • Телефон: +7 (916) 961-46-12