Онлайн-баттл «Лидерство: «за» и «против»

Июнь 30, 2021

30 июня 2021 года в 15.00 в рамках презентации программ магистратуры «Психология политического лидерства и управления» и «Управление изменениями» Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС состоится онлайн-баттл «Лидерство: «за» и «против».

Мероприятие проводит кафедра организационного проектирования систем управления факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ.

Приглашенные спикеры:

• Владимир Оглоблин, HR-Tech предприниматель, основатель платформы jobdriver24.ru, канд. социол. н., доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС и
  • Владимир Мартынов, коуч и бизнес-тренер, консультант Oxford Leadership, руководитель и ведущий программы Self-managing Leadership® (SML) в России.

Мы хотим вместе с вами обсудить объем понятия «лидерство», показать его значимость в современном мире и многообразие подходов к пониманию, формированию и реализации лидерского потенциала личности.

Баттл: два спикера, две позиции. Победителя выбираете вы!

В вебинаре примут участие преподаватели, магистранты, бакалавры, аспиранты и выпускники Института государственной службы и управления, наши коллеги, единомышленники, друзья.

Время: 30 июня в 15.00

Контакты:

• Скипетрова Татьяна Витальевна, канд. социол. н., доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС, директор программы «Психология политического лидерства и управления»
    Телефон: +7 (916) 961-46-12
  • Широкова Олеся Вадимовна, канд. социол. н, доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС, директор программы «Управление изменениями»
    Телефон: +7 (915) 011-38-46