Вебинар «Лидер и группа: политический контекст»

Август 10, 2021

10 августа в 19.00 для абитуриентов программы магистратуры
«Психология политического лидерства и управления»
Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС

состоится вебинар на тему:
«Лидер и группа: политический контекст»

Спикеры: Афанасьева Н.В., Скипетрова Т.В.

Вебинар подготовлен кафедрой организационного проектирования систем управления (заведующая кафедрой – Е.А. Литвинцева) факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ РАНХиГС (декан – Е.Ю. Киреева).

Вебинар проводят доценты кафедры: кандидат психологических наук Наталья Владимировна Афанасьева и кандидат социологических наук, директор программы «Психология политического лидерства и управления» Татьяна Витальевна Скипетрова.

Будут рассмотрены основные аспекты:

• Особенности лидерства в больших и малых группах.
  • Отличительные черты политического лидерства.
  • Типы политических лидеров, их поведение и мотивация.

В вебинаре примут участие преподаватели и слушатели программы «Психология политического лидерства и управления», выпускники кафедры, студенты и магистранты ИГСУ РАНХиГС.

Еще мы расскажем вам о преимуществах обучения на магистерской программе «Психология политического лидерства и управления» ИГСУ РАНХиГС, о возможностях обучения, объясним алгоритм поступления и ответим на все интересующие вопросы.

Время: 10 августа в 19.00.

Место проведения: Онлайн-трансляция.

Контакты

• Скипетрова Татьяна Витальевна, доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС, директор программы «Психология политического лидерства и управления»
  • Телефон: +7 (916) 961-46-12