Вебинар «Социальные сети: новая реальность и самоэффективность»

Август 5, 2021

05 августа в рамках Дня открытых дверей магистерской программы «Управление изменениями» состоится вебинар «Социальные сети: новая реальность и самоэффективность».

Вебинар подготовлен кафедрой организационного проектирования систем управления (заведующая кафедрой – Е.А. Литвинцева) факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ РАНХиГС (декан – Е.Ю. Киреева).

Спикеры:

• Широкова Олеся Вадимовна – директор магистерской программы «Управление изменениями», кандидат социологических наук, доцент РАНХиГС;
  • Афанасьева Наталья Владимировна – кандидат психологических наук, доцент РАНХиГС.

Ведущие расскажут об особенностях цифровой реальности и технологиях эффективной коммуникации в социальных сетях.

На вебинаре в интерактивном формате будут рассмотрены следующие вопросы:

• Какие социальные и психологические аспекты присущи новой цифровой реальности в сети Интернет?
  • Каковы отдельные феномены и формы взаимоотношений в сети?
  • Как избегать когнитивные ловушки в сетях и выявлять «фейки»;
  • Как определять личные риски и возможности социальных сетей?
  • Как бороться с цифровой зависимостью?
  • Какие технологии и закономерности позволят нам эффективно взаимодействовать в сети?

В вебинаре примут участие преподаватели и слушатели программы, выпускники кафедры, студенты и магистранты ИГСУ РАНХиГС.

Время: 05 августа в 19.00.

Формат: онлайн-трансляция.

Контакты:

• Широкова Олеся Вадимовна, доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС, директор программы «Управление изменениями».
  • Телефон: +7 (915) 011-38-46.