Вебинар «Управление изменениями в проектной деятельности»

Сентябрь 6, 2021

06 сентября в рамках Дня открытых дверей магистерской программы «Управление изменениями» состоится вебинар «Управление изменениями в проектной деятельности».

Мероприятие проведет руководитель группы контроля проектной деятельности ООО «РТ-ИНФОРМ», кандидат социологических наук Наталия Мельникова.

На вебинаре мы:

• обсудим, где кроются изменения, и поговорим об отдельных механизмах управления ими;
  • рассмотрим специфику проектной деятельности и её отличия от управления текущими бизнес-процессами;
  • попытаемся понять, почему, несмотря на все наши усилия, не удается достичь эффективной реализации проекта, и в чем главные причины ошибок проектной работы;
  • узнаем, как профессиональные компетенции, получаемые в процессе обучения на магистерской программе «Управление изменениями», собирают в одной точке весь арсенал проактивного управленца и помогут эффективно управлять любыми проектами.

В вебинаре примут участие преподаватели и слушатели программы, выпускники кафедры, студенты и магистранты факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ.

Время: 06 сентября в 19.00.

Формат: онлайн-трансляция.

Контакты:

• Широкова Олеся Вадимовна, доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС, директор программы «Управление изменениями».
  • Телефон: +7 (915) 011-38-46.