Вебинар «Психология лидерства: практики и форматы командообразования»

Сентябрь 2, 2021

02 сентября в 19.00 для абитуриентов и студентов программы магистратуры
«Психология политического лидерства и управления»
Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС

состоится вебинар на тему:
«Психология лидерства: практики и форматы командообразования»

Мероприятие организовано кафедрой организационного проектирования систем управления, которая реализует магистерскую программу (заведующая кафедрой, доктор социологических наук Елена Литвинцева).

Спикер вебинара – преподаватель программ Московской школы практической психологии Московского института психоанализа, психолог, бизнес-тренер, фасилитатор, игропрактик Анна Воинова.

На вебинаре мы обсудим:

• почему в современных реалиях недостаточно осуществлять классический менеджмент групп или коллективов;
  • какие требования предъявляются руководителю в рамках командопостроения и командообразования;
  • как командообразование превращает руководителя в лидера, обладающего мультикомпетентностью.

Мы рассмотрим такие зоны роста лидера, как управление коммуникациями, распределение командных ролей, фасилитация групповых процессов, применение игровых технологий.

В рамках вебинара мы поможем составить представление о разнообразии в выборе практик и форматов командообразования.

Во встрече примут участие преподаватели и слушатели программы, выпускники кафедры, студенты и магистранты факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ.

Время: 02 сентября в 19.00.

Место проведения: Онлайн-трансляция.

Контакты

• Скипетрова Татьяна Витальевна, доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС, директор программы «Психология политического лидерства и управления»
  • Телефон: +7 (916) 961-46-12