Экспертная дискуссия «Стать профессионалом – значит выучить язык профессии»

Сентябрь 23, 2021

23 сентября в 17.30 состоится очередное Заседание Клуба профориентации факультета управления персоналом и государственной службы Института государственной службы и управления в формате онлайн-экспертной дискуссии «Стать профессионалом – значит выучить язык профессии».

Ведущие:

• Владимир Оглоблин, доцент РАНХиГС, специалист в области профориентации и рекрутинга;
  • Елена Литвинцева, заведующий кафедрой организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС.

В дискуссии примут участие профессионалы в области профориентациии и карьерного продвижения:

• Юлия Пасс, профориентационный сервис «PROEKT PRO»;
  • Кирилл Кузнецов, Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии»;
  • Сергей Ситников, «Технологии развития»;
  • Наталья Баранова, «Профаккредагентство»;
  • Тимур Жаббаров «SMART COURSE»;
  • Алексей Антипов, «E&Y».

На экспертной дискуссии мы предлагаем:

• посмотреть на мир профессий как на мир профессиональной терминологии;
  • выделить полезные инструменты профориентации, которые помогут школьникам и студентам выбрать слова своей будущей профессии;
  • научится понимать суть профессии через присущую ей терминологию;
  • научиться выделять смыслы, слои профессиональных текстов.

В дискуссии примут участие преподаватели, слушатели магистерских программ «Управление изменениями», «Психология политического лидерства и управления», выпускники кафедры организационного проектирования систем управления, студенты и магистранты факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ.

Время: 23 сентября в 17.30.

Место: онлайн.

Контакты:
1

• Владимир Оглоблин, доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГСС
  • Email: ogloblin-vv@ranepa.ru