Вебинар «Экстрим-менеджмент: как сохранить эффективность в условиях неопределенности»

Октябрь 4, 2021

4 октября в рамках Дня открытых дверей магистерской программы «Управление изменениями» состоится вебинар «Экстрим-менеджмент: как сохранить эффективность в условиях неопределенности».

Мероприятие проведет эксперт по безопасности и защите людей, инструктор боевых искусств, выпускник магистерской программы «Управление изменениями» Дмитрий Новиков.

На вебинаре мы:

• рассмотрим такие важнейшие характеристики современной социальной реальности как неопределенность, нелинейность, динамичность;
  • поговорим об актуальных подходах и инструментах принятия управленческих решений в условиях неопределенности, в том числе, в экстремальных ситуациях;
  • рассмотрим некоторые кейсы по принятию управленческих решений спецподразделениями;
  • поговорим о возможности адаптирования накопленного спецподразделениями опыта решения сложных задач в условиях неопределенности для управленцев гражданских видов деятельности;
  • узнаем, как профессиональные компетенции, получаемые в процессе обучения на магистерской программе «Управление изменениями» помогут эффективно действовать в экстремальных ситуациях.

В вебинаре примут участие преподаватели и слушатели программы, выпускники кафедры, студенты и магистранты факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ.

Время: 4 октября я в 19.00.

Формат: онлайн-трансляция.

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции: 845 3971 3354

Контакты:

• Широкова Олеся Вадимовна, доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС, директор программы «Управление изменениями».
  • Телефон: +7 (915) 011-38-46.