Вебинар «Политический консалтинг в современных условиях»

Октябрь 13, 2021

13 октября в 19.00 для абитуриентов и студентов программы магистратуры
«Психология политического лидерства и управления»
Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС

состоится вебинар на тему:
«Политический консалтинг в современных условиях»

Мероприятие организовано кафедрой организационного проектирования систем управления, которая реализует магистерскую программу.

Спикер вебинара

Петр Быстров, вице-президент Российской ассоциации политических консультантов (РАПК), специалист в области политических технологий

В ходе вебинара мы:

• рассмотрим основные виды технологий политического консалтинга, особенности реализации политического консалтинга в современных условиях;
  • выделим базовые навыки, профессиональные компетенции и личностные качества, которыми должен обладать политический консультант;
  • научимся определять ситуации, при которых имеет смысл применять технологии политического консалтинга.

В вебинаре примут участие преподаватели и слушатели программы, выпускники кафедры, студенты и магистранты факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ.

Время: 13 октября в 19.00.

Место проведения: Онлайн-трансляция.

Контакты

• Скипетрова Татьяна Витальевна, доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС, директор программы «Психология политического лидерства и управления»
  • Телефон: +7 (916) 961-46-12