Открытая лекция профессора Али Фаразманда (Флоридский Атлантический университет, США) в ИГСУ

Октябрь 15, 2021

15 октября 2021 г. в 14.00 состоится открытая лекция профессора Флоридского Атлантического университета Али Фаразманда на тему: «State, Society and Governance in the Age of Globalization».

Профессор выступит перед членами Международного клуба ИГСУ (IPACS Interclub) на английском в очном формате.

В своей лекции профессор Али Фаразманд рассмотрит ключевые изменения, которые произошли в эпоху глобализации, а также обсудит ее последствия для государств и общества. В современную эпоху возрастающих глобальных угроз и вызовов, с которыми сталкивается весь мир, международному сообществу необходимо выработать единую концепцию антикризисного управления. В конце лекции студенты и слушатели смогут задать вопросы профессору и узнать его личное мнение о дальнейшем развитии мировых экономических и геополитических процессов.

Приглашаем желающих присоединиться к лекции профессора Фаразманда в онлайн-формате на платформе Google Meet по ССЫЛКЕ.

Рабочий язык: английский (перевод не предусмотрен)

Время встречи: 14.00–15.30

Место встречи: корпус 1, этаж 2, комната 2210

Справочная информация по спикеру