Онлайн-трансляция лекции профессора Бирмингемского университета Адриана Кэмпбелла на тему «Reform of Government in UK»

Ноябрь 16, 2021

16 ноября в 14:00 в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС состоится открытая лекция Адриана Кэмпбелла, эксперта в области лидерства и человеческих ресурсов.

В течение тридцати лет профессор проводил научные исследования и давал консультации в целом ряде секторов.

Исследовательский интерес Кэмпбелла сфокусирован на взаимодействии между вертикальными и горизонтальными структурами власти, а также территориальном управлении. Кроме того, профессор рассматривает отношения между центральными, региональными и местными органами власти в развивающихся странах и странах с переходной экономикой, сравнивая их с территориальной организацией развитых стран.

Прямая трансляция мероприятия по ССЫЛКЕ.

Дата и время: 16 ноября в 14:00.

Формат: онлайн.

Язык: английский.