Онлайн-баттл «Профориентатор VS карьерный консультант: какую профессию выбрать?»

Ноябрь 24, 2021

24 ноября 2021 года состоится очередное заседание клуба «Практика профориентации» факультета управления персоналом и государственной службы Института государственной службы и управления в формате онлайн-баттла «Профориентатор VS карьерный консультант: какую профессию выбрать?».

Владимир Оглоблин

Координатор Клуба, доцент РАНХиГС, специалист в области профориентации и рекрутинга

Елена Литвинцева

Заведующий кафедрой организационного проектирования систем управления, профессор ИГСУ РАНХиГС

В дискуссии примут участие профессионалы в области профориентациии и карьерного продвижения:

• Юлия Пасс, профориентационный сервис «PROEKT PRO»;
  • Кирилл Кузнецов, Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии»;
  • Алана Житенко, Высшая Школа Карьерного Консультирования;
  • Тимур Жаббаров «SMART COURSE»;
  • Айдар Фаррахов, АртЛичность.

Баттл будет развиваться по следующему примерному сценарию.

Раунд 1. Продукт.

• Обсуждаем рынок, продукты и деньги.

Раунд 2. Клиент.

• Разбираемся с пониманием клиентов, и их ожиданий от карьерной и профориентационной консультации.

Раунд 3. Путь.

• Отвечаем на вопрос: Как стать профориентатором и как стать карьерным консультантом?

Голосование зрителей и слушателей – кем они хотели бы попробовать стать?

В баттле примут участие преподаватели, слушатели магистерских программ «Управление изменениями», «Психология политического лидерства и управления», выпускники кафедры организационного проектирования систем управления, студенты и магистранты факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ.

Время: 24 ноября в 17.00.

Место: онлайн.

Контакты:
1

• Владимир Оглоблин, доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГСС
  • Email: ogloblin-vv@ranepa.ru

Регистрация

на онлайн-баттл «Профориентатор VS карьерный консультант: какую профессию выбрать?»

Пользовательское соглашение. Ставя отметку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006.