«Итальянская неделя» ИГСУ РАНХиГС

Ноябрь 22, 2021

С 22 по 26 ноября пройдут мастер-классы в рамках «Итальянской недели» ИГСУ РАНХиГС. Приглашенные гости – известные актеры, профессоры, бизнесмены и политики – раскроют секреты изучения итальянского языка, а также расскажут много интересного о внешней политике и бизнесе Италии.

На сайте посольства Италии пройдет прямая трансляция «Гастрономической недели», в которой примут участие члены Международного клуба ИГСУ РАНХиГС.

Программа «Итальянской недели»

22 ноября, понедельник
16:00 – Прямой эфир «Гастрономической недели» на сайте посольства Италии с участием студентов IPACS InterClub

23 ноября, вторник
10:40–11:30 Очная лекция о языковых сертификатах по итальянскому языку – ПЛИДА
Спикер: Марко Динелли, переводчик и известный итальянский актер

24 ноября, среда
14:00–15:30 Очная лекция: «Актуальный статус и перспективы развития российско-итальянских экономических связей»
Спикер: Эрнесто Ферленги, исполнительный вице-президент Ассоциации итальянских промышленников в РФ Confindustria Russia, сопредседатель российско-итальянского Форума-Диалога по линии гражданских обществ с итальянской стороны

25 ноября, четверг
10:40–12:10 Очная лекция: «Внешняя политика Италии во время Второй Республики»
Спикер: Андреа Джаннотти, директор Института евразийских исследований

26 ноября, пятница
10:40–12:10 Очный тренинг «Звук итальянского языка»
Спикер: Марко Динелли, переводчик и известный итальянский актер
17:00 – Участие международного отдела ИГСУ РАНХиГС в закрытии «Гастрономической недели Италии»

Следите за новостями, чтобы не пропустить интересные мероприятия в рамках программы!

Дата: 22.11.21. – 26.11.21.

Контакты:

• Сикиринская Каролина Александровна