Открытая лекция журналиста Ильи Колосова

Ноябрь 22, 2021

22 ноября в 12.20 в онлайн-формате на платформе Zoom известный журналист, обозреватель Илья Колосов проведет открытую лекцию для студентов ИГСУ «Журналистика и общество: отражение или влияние?»

Приглашаем всех желающих!

Подключиться к конференции ZOOM

Необходима предварительная РЕГИСТРАЦИЯ.

Илья Колосов

Звукорежиссер по образованию, окончил Санкт-Петербургский институт кино и телевидения. С 1987 года работает в СМИ политическим обозревателем, автором и ведущим аналитической программы «25-й час» на канале ТВЦ, ведущим программы «Итоги дня с Ильей Колосовым» на радио STOLICA.FM. Автор документальных фильмов «Бе$ценный доллар» и «Бе$ценный доллар-2». Возглавлял корпункт RTVi в Берлине, сейчас работает в Минске.

Лауреат Премии Артема Боровика, номинант «ТЭФИ-2009» в номинации «Лучший ведущий информационно-аналитической программы».

Мероприятие организовано отделением продюсирования и культурной политики ИГСУ при поддержке декана факультета управления персоналом и государственной службы Елены Киреевой.

Контактное лицо:

• Заира Абдурашидова