Первое занятие в Школе нового писателя

Декабрь 4, 2021

Отделение продюсирования и культурной политики ИГСУ РАНХиГС
приглашает абитуриентов программы
«Экспертная журналистика, критика и обозрение» и всех желающих на

первое занятие в Школе нового писателя!

Здесь вы узнаете:

• как посмотреть на свой текст чужими глазами;
  • как максимально сократить дистанцию между тем, что хотелось написать, и тем, что получилось;
  • как сделать так, чтобы читатели ждали ваших новинок, а журналы и издательства спорили за право напечатать их первыми;
  • как заработать тиражи и не выйти в тираж.

Тема первого занятия: «Что нужно автору?»

Задаём правильные вопросы и получаем честные ответы, чтобы узнать, что нужно автору, чтобы автор стал нужен читателю.

Время проведения: 4 декабря в 16.00

Формат: онлайн

Для участия требуется РЕГИСТРАЦИЯ

Занятия проводит Алексей Владимирович Саломатин, поэт, переводчик, филолог, литературный критик, социолог литературы, кандидат филологических наук, член Союза российских писателей.

Постоянный автор литературных журналов, ведущий семинаров поэзии и критики на Форумах молодых писателей России и зарубежья и молодёжном форуме «Таврида», лауреат премий журналов «Октябрь» и «Вопросы литературы».

Контакты: