1 декабря в Виртуальном Художественном Театре начинается проект «ЛекциЯ»

Декабрь 1, 2021

«ЛекциЯ» – это проект продюсера и писателя, мастера курса «Продюсирование и культурная политика» ИГСУ РАНХиГС Павла Суркова.

Впереди – серия открытых лекций о русских писателях, которая сопровождается чтением их произведений в исполнении артистов Виртуального художественного театра (ВХТ).

Информационным партнером проекта «ЛекциЯ» стал «Классный журнал» и его «Литературная Одиссея», консультантом которой является Павел Сурков.

Виртуальный художественный театр – уникальный онлайн-проект, спродюсированный Павлом Сурковым. Некоторые из студентов направления «Продюсирование и культурная политика» уже работают здесь на административных должностях, а те, у кого есть артистический талант, могут и выйти на виртуальную сцену. Так, 1 декабря в программе, посвященной творчеству Некрасова и приуроченной к 200-летнему юбилею поэта, дебютирует студентка 2 курса Мария Голубева.

«ЛекциЯ» – это некоммерческий проект. Лекции открыты для всех желающих, необходима лишь предварительная регистрация

Контакты:

• Павел Владимирович Сурков