Преподаватель ИГСУ Давид Красовец проведет мастер-класс для студентов по составлению резюме в соответствии с европейскими стандартами Europass

Декабрь 1, 2021

1 декабря (среда) в 19:00 в Институте государственной службы и управления РАНХиГС состоится мастер-класс доцента кафедры языковой подготовки кадров государственного управления ИГСУ Давида Красовца.

Эксперт расскажет об особенностях составления резюме в соответствии с системой Europass (инициатива ЕС по стандартизации информации о квалификации и профессиональном опыте работников на европейском пространстве), написании мотивационных писем, а также о необходимом уровне владения иностранными языками в соответствии с системой оценок CEFR.

Рабочий язык: русский и французский

Формат: гибридный

Место проведения: аудитория 2210, 1 корпус РАНХиГС

Ссылка для подключения

По ССЫЛКЕ вы можете также подключиться к беседе в ВКонтакте и получить более детальную информацию.

По всем вопросам участия обращаться:

• Мосейкина София Романовна, специалист отдела международного сотрудничества
  • Тел.: +7 (920) 954-22-38
  • E-mail: moseykina-sr@ranepa.ru, sr.mosejkina@igsu.ru

О спикере:

Давид Красовец является носителем языка и имеет большой опыт преподавания французского как иностранного в Словении и России. Имеет квалификацию экзаменатора на устных и письменных экзаменах по французскому языку DELF и DALF.

Давид Красовец – доцент кафедры языковой подготовки кадров государственного управления.

• 1992–1996: Обучение по специальностям – история искусств и филология – в Страсбургском университете имени Марка Блоха.
  • 2007: Защита в университете Нанси II (Франция) докторской диссертации на тему «Визуальная культура во Внутренней Австрии в Новое время».
  • Исследовательская деятельность в области искусствознания, семиологии и языкознания.
  • Обширный опыт работы по корректуре, редактированию и переводу в рамках университетской деятельности (для исследователей Словенской Академии наук и искусств (SAZU) и Философского факультета университета в Любляне).
  • Большой опыт работы в сфере организации и координации групповой деятельности: реформы в системе образования, разработка новых программ.
  • Опыт работы в экономической области: поиск финансирования, реализация проектов, ведение переговоров.
  • Отличное знание социокультурного и политического контекста Европы.

• Отличное знание социокультурного и политического контекста Европы.