Мастер-класс «Сам себе HR: как успешно пройти собеседование»

Декабрь 9, 2021

9 декабря состоится мастер-класс «Сам себе HR: как успешно пройти собеседование».

Спикер:

Екатерина Сабитова

Эксперт по подбору, оценке и обучению персонала, HR-практик с большим опытом работы в компаниях IT и реального сектора (более 4 лет в роли HR BР, построение с нуля двух центров HR-экспертизы)

Вы научитесь:

• находить кандидатов
  • грамотно составлять вакансии
  • выявлять требования заказчика
  • проводить собеседования, в т.ч. по телефону и почте
  • оценивать hard и soft skills
  • решать неудобные вопросы
  • отслеживать кандидата до выхода на новую работу
  • контролировать его адаптацию в коллективе
  • успешно закрывать вакансии

А также:

• подробно изучите алгоритмы работы HeadHunter, LinkedIn, Habr Career, Telegram-чатов и каналов, социальных сетей, GitHub, AmazingHiring и WonderSourcing
  • научитесь оценивать резюме и опыт соискателей

В чем заключается лидерство HR-специалиста в организации?

• Участники мастер-класса познакомятся с данными опросов руководителей организаций из разных сфер бизнеса, научатся оценивать культуру компаний-потенциальных работодателей и выбирать для себя те стили лидерства, которые они могут реализовать наиболее успешно.

Каковы технологии и особенности подбора в бизнес и IT-сфере?

• Слушатели научатся правильно составлять вакансии и проводить собеседования, оценивать hard и soft skills, а также быстро находить ценных кандидатов.

В программе мастер-класса участникам будут представлены практические материалы по подготовке к собеседованию для HR-специалистов, актуальные данные о рынке труда в HR-сфере, а также будет предоставлена возможность потренировать навыки прохождения интервью.

Дата: 9 декабря 2021 г.

Время: 19.00–21.00.

Формат: онлайн

Контакты:

• Контактное лицо: научный руководитель программы, д.соц.н. Обухова Лариса Александровна
  • Телефон: 8 (926) 989-33-68
  • Email: la.obukhova@igsu.ru

Кафедра управления персоналом факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ

приглашает слушателей на открытые лекции и семинары,

которые проводятся преподавателями-практиками магистерской программы

«Управление персоналом государственной службы и корпораций».

Узнайте больше о современных технологиях в сфере управления персоналом!