Вебинар Итальянского Университета LUISS для студентов международной комбинированной программы двух дипломов

Декабрь 16, 2021

В четверг, 16 декабря, в 15.30 состоится онлайн-вебинар Итальянского Университета LUISS для студентов международной комбинированной программы двух дипломов.

Международная комбинированная программа (ICP), реализуемая ИГСУ РАНХиГС совместно с итальянским университетом социальных наук им. Гвидо Карли (Рим), – это интегрированная академическая программа, которая рассчитана на 5 лет и предназначена для обучения студентов, обучающихся в университетах-партнерах разных стран мира.

Программа рассчитана на студентов 4-го курса, обучающихся в ИГСУ РАНХиГС по направлениям «Зарубежное регионоведение», «Регионоведение России», «Государственное и муниципальное управление». После двух лет обучения в Италии на 4-м и 5-м курсах студент получает диплом магистра LUISS и диплом ИГСУ РАНХиГС (после 4-го года обучения). Для студентов ИГСУ доступна магистерская программа Университета LUISS в области международных отношений.

Более подробную информацию о программе можно узнать по ССЫЛКЕ.

Для записи на вебинар просьба написать на почту: sikirinskaya-ka@ranepa.ru.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь:

• Сикиринская Каролина Александровна
  • Тел.: +7 (499) 956-94-37