Мастер-класс «Стили лидерства HR-специалиста в организации»

Декабрь 17, 2021

Институт государственной службы и управления

Факультет управления персоналом и государственной службы

Кафедра управления персоналом

приглашают на
открытые лекции и семинары,

которые проводятся преподавателями-практиками магистерской программы

«Управление персоналом государственной службы и корпораций»!

Посещение открытых занятий позволит Вам узнать больше о современных технологиях в сфере управления персоналом и познакомиться с нашей программой.

17 декабря 2021 года в формате онлайн-вебинара состоится мастер-класс «Стили лидерства HR-специалиста в организации».

Спикер:

Екатерина Сабитова

• HR-эксперт по подбору, оценке и обучению персонала, HR-практик с большим опытом работы в компаниях IT и реального сектора
  • Более 4 лет работала в роли HR BР, а также построила с нуля 2 центра HR-экспертизы

Важно ли HR-специалисту быть лидером в своей зоне ответственности в организации, и в чем заключается это лидерство? На мастер-классе участники познакомятся с данными опросов руководителей организаций из разных сфер бизнеса, научатся оценивать культуру компаний – потенциальных работодателей и выбирать для себя те стили лидерства, которые могут реализовать наиболее успешно.

Дата: 17 декабря 2021 г.

Время: 16.00–18.00.

Формат: онлайн.

Контакты:

• Контактное лицо: научный руководитель программы, д.соц.н. Обухова Лариса Александровна
  • Телефон: 8 (926) 989-33-68
  • Email: la.obukhova@igsu.ru