Конференция «Взаимодействие вузов и НКО: опыт, практики, технологии, перспективы»

Декабрь 21, 2021

21 декабря 2021 года на площадке ИГСУ РАНХиГС пройдет конференция «Университеты – гражданскому обществу» на тему
«Взаимодействие вузов и НКО: опыт, практики, технологии, перспективы».

В ходе конференции планируется обменяться опытом совместной проектной деятельности вузов и НКО, организации студенческих практик и трудоустройства студентов в НКО; рассмотреть проблемы профессионализации студентов в некоммерческом секторе, обсудить вопросы формирования экосистемы поддержки развития гражданского общества, СО НКО и некоммерческого сектора на базе филиалов РАНХиГС.

Конференция пройдет в рамках реализации проекта «Дни НКО в вузах Москвы», поддержанного Комитетом общественных связей и моложеной политики г. Москвы.

Организаторы: Научно-образовательный центр «Общественно-государственное взаимодействие, некоммерческий сектор и социальное предпринимательство» ИГСУ РАНХиГС совместно с Фондом поддержки и развития Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный социальный университет» им. А.П. Починка.

По итогам конференции предусмотрен выпуск сборника докладов.

Конференция продет в онлайн-формате.

Для участия просим вас пройти до 19 декабря регистрацию по ССЫЛКЕ.

Зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на мероприятие.

Начало мероприятия: в 14.00 (мск).

По вопросам участия: