21 января 2022 г. в ИГСУ РАНХиГС состоится концерт «Рождественские перезвоны», в котором примет участие знаменитый Московский казачий хор

Январь 21, 2022

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС принял эстафету в организации творческих встреч в рамках всероссийского студенческого литературно-музыкального фестиваля «НОТА в ноте».

Мероприятия проводятся на федеральных площадках университетов Москвы, которые входят в Научно-образовательную теологическую ассоциацию (НОТА).

21 января 2022 года в Академии состоится литературно-музыкальный вечер «Рождественские перезвоны».

В первой его части выступит прославленный Московский казачий хор.

Во второй части прозвучат литературные и музыкальные произведения в исполнении студентов Института государственной службы и управления (ИГСУ), Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА), Института отраслевого менеджмента (ИОМ), Института общественных наук (ИОН), Института управления и регионального развития (УИРР) РАНХиГС.

Музыкальный студенческий форум «НОТА в ноте» проходит по благословению председателя Отдела внешних церковных связей, ректора Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия митрополита Волоколамского Илариона. Куратор проекта – режиссер, художественный руководитель Дома культуры МЭИ Игорь Яринских.

Время: в 12:00.

Место проведения: 1 зал 1-го корпуса («Синий зал»).

Контакты для связи:

К сожалению, из-за пандемии введены ограничения по количеству зрителей.

Ссылка на прямую трансляцию в Youtube