29 января состоится онлайн-занятие в Школе нового писателя

Январь 29, 2022

Отделение продюсирования и культурной политики ИГСУ РАНХиГС
приглашает абитуриентов программы бакалавриата
«Экспертная журналистика, критика и обозрение» и всех желающих на

очередное занятие в Школе нового писателя!

Здесь вы узнаете:

• как посмотреть на свой текст чужими глазами
  • как максимально сократить дистанцию между тем, что хотелось написать, и тем, что получилось
  • как сделать так, чтобы читатели ждали ваших новинок, а журналы и издательства спорили за право напечатать их первыми
  • как заработать тиражи и не выйти в тираж

Тема занятия: «Бестселлеры и шедевры»

Писать на века или на сезон? Попасть в список богатейших людей или в хрестоматию? И можно ли совместить одно с другим?

Время проведения: 29 января в 16.00

Формат: онлайн

Для участия требуется РЕГИСТРАЦИЯ

Занятия проводит Алексей Владимирович Саломатин, поэт, переводчик, филолог, литературный критик, социолог литературы, кандидат филологических наук, член Союза российских писателей.

Постоянный автор литературных журналов, ведущий семинаров поэзии и критики на Форумах молодых писателей России и зарубежья и молодёжном форуме «Таврида», лауреат премий журналов «Октябрь» и «Вопросы литературы».

Контакты: