Онлайн мастер-класс Соднома Будатарова

Февраль 25, 2022

25 февраля с 14.00 до 15.30 состоится онлайн мастер-класс «Технологии и бизнес-процессы утилизации отходов» руководителя программы повышения квалификации ИГСУ РАНХиГС «Управление отходами производства и потребления», доцента кафедры правового обеспечения государственной и муниципальной службы, кандидата юридических наук Будатарова Соднома Михайловича.

На мастер-классе будут раскрыты следующие вопросы:

• Система законодательства в области обращения с отходами производства и потребления
  • Проблемы правового регулирования сферы обращения отходов производства и потребления и пути их решений
  • Производственная цепочка и бизнес-процессы в сфере обращения с отходами
  • Роль технологий в обращении с отходами и вторичным сырьем
  • Важность учета финансовых, управленческих и технологических аспектов для достижения национальных целей в области обращения с отходами производства и потребления в Российской Федерации
  • Технологии и бизнес-процессы утилизации отходов

Мастер-класс для студентов предполагает интерактивный формат с реальными кейсами. Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

РЕГИСТРАЦИЯ        После регистрации на почту придет письмо со ссылкой для входа на онлайн-занятие.

Мероприятие проводится Институтом развития кооперации при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

Контакты: