ИГСУ РАНХиГС приглашает школьников для участия в конференции «New media и современная журналистика»

Апрель 14, 2022

Факультет журналистики ИГСУ РАНХиГС приглашает школьников 9–11 классов
для участия в V научно-практической конференции школьников по журналистике
«NEW MEDIA И СОВРЕМЕННАЯ ЖУРНАЛИСТИКА»!

Задачи конференции – помощь школьникам в профессиональном самоопределении, развитие их креативности, выявление и поддержка талантливых детей и лучших их достижений, создание условий для творческого сотрудничества школ и факультета журналистики ИГСУ РАНХиГС в рамках сетевого взаимодействия.

Секции конференции:

• «Журналистика в эпоху глобальных вызовов»
  • «Литературное творчество. Проба пера»
  • «Школьный медиапроект»
  • «Взгляд начинающих журналистов на актуальные проблемы современности»

Дата проведения: 14 апреля 2022 г.

Место проведения: Проспект Вернадского, 84. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Регистрация участников: до 21 марта 2022 года по электронной почте conf.newmedia@mail.ru.

Прием работ: до 6 апреля 2022 года.

Участие в конференции очное, бесплатное (проезд до места проведения конференции, проживание и питание оплачивается участниками самостоятельно).

Организатор: Факультет журналистики ИГСУ РАНХиГС

Контакты:

Сулименкова Мария Яковлевна

Заместитель декана факультета журналистики.

Кандидат социологических наук