Открытый семинар Антикризисного клуба ИГСУ РАНХиГС: «Россия на переломе эпох» (онлайн)

Апрель 27, 2022

27 апреля в 18.00 на открытом заседании Антикризисного клуба ИГСУ РАНХиГС с лекцией «Россия на переломе эпох» выступит Владимир Буданов, заведующий сектором Института философии РАН, преподаватель магистерской программы ГМУ «Антикризисное управление».

1

Известный российский ученый, д-р филос. наук, канд. физ.-мат. наук, профессор Владимир Буданов является исследователем в области теории сложных систем и ее социо-гуманитарных аспектов. Его работы последних лет посвящены антропо-социальным рискам развития современного общества.

В своем выступлении Владимир Григорьевич с точки зрения теории сложных систем, теории хаоса и самоорганизации рассмотрит вопросы выбора будущего России как сложной социальной системы.

Дата и время: 27 апреля 2022 г., начало в 18.00

Место проведения: онлайн-трансляция

Требуется регистрация на мероприятие

Контакты:

Москалев Игорь Евгеньевич

Директор центра мониторинга качества образовательных программ. И.о. заведующего кафедрой антикризисного регулирования и управления рисками. Доцент кафедры антикризисного регулирования и управления рисками.

Кандидат философских наук
Доцент

Антикризисный клуб – сообщество студентов и выпускников магистерской программы «Антикризисное управление», приглашенных экспертов по антикризисному управлению. На заседаниях клуба участники вырабатывают пути решения сложных реальных задач, обмениваться знаниями и опытом, обучаются практическим навыкам антикризисного управления.