Вебинар «Изучение успешных кадровых практик на государственной службе как источник формирования базы лучших практик для их тиражирования»

Июнь 2, 2022

2 июня в 16.00 состоится вебинар «Изучение успешных кадровых практик на государственной службе как источник формирования базы лучших практик для их тиражирования», организаторами которого являются Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России).

Мероприятие состоится в онлайн-формате.

К участию приглашаются студенты магистратуры и старших курсов бакалавриата, обучающиеся по программам направления «Государственное и муниципальное управление» РАНХиГС и филиалов.

На вебинаре вы узнаете:

• о кадровых практиках государственной гражданской службы
  • о понятиях «успешная практика» и «лучшая практика» с точки зрения анализа жизненного цикла практики
  • о роли лучших практик в формировании стандартов работы с кадрами на государственной гражданской службе
  • о проблемах принятия управленческих решений по тиражированию лучших практик (перечень критериев отнесения к лучшей практике, условий для их тиражирования)

На мероприятии будут представлены исследовательские подходы к инструментам подготовки/перевода лучших практик в статус «готова для тиражирования».

Модератор вебинара:

Н.М. Сладкова, директор по развитию ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России

Участникам вебинара, заинтересованным в участии в исследовательском проекте «Знак качества на государственной службе» (2022–23 гг.), будет предложено небольшое практическое задание.

Участие в вебинаре открывает возможность для сотрудничества в исследовательском проекте «Знак качества на госслужбе». По итогам проекта активно участвующие в реализации молодые исследователи будут включены в состав авторского коллектива при регистрации РИД (результатов интеллектуальной деятельности), а также получат возможность скидки при оплате обучения на программах бакалавриата и магистратуры ИГСУ РАНХиГС.

Дата: 2 июня 2022 г.

Время: 16.00

Формат: онлайн. Ссылка для подключения

Для участия необходимо пройти регистрацию по ССЫЛКЕ

* Обращаем ваше внимание, что автоматическое подтверждение факта регистрации не предусмотрено.

Контакты: