Открытый конкурс инвестиционных проектов Антикризисного клуба ИГСУ РАНХиГС

Июнь 2, 2022

2 июня в 19.00

состоится открытое заседание Антикризисного клуба ИГСУ РАНХиГС

На заседании будет проведен «Открытый конкурс инвестиционных проектов Антикризисного клуба». Свои проекты представят члены сообщества – магистранты и выпускники программы направления ГМУ «Антикризисное управление». Приглашены инвесторы, отраслевые эксперты, менторы.

Дата и время: 2 июня 2022 г., 19.00 (встреча участников с 18.00)

Формат: смешанный

Место проведения: РАНХиГС, пр-т Вернадского, 84, корп. 1, библиотека (9 этаж)

Возможно участие онлайн

Требуется регистрация на мероприятие

Контакты:

Москалев Игорь Евгеньевич

Директор центра мониторинга качества образовательных программ. И.о. заведующего кафедрой антикризисного регулирования и управления рисками. Доцент кафедры антикризисного регулирования и управления рисками.

Кандидат философских наук
Доцент

Антикризисный клуб – сообщество студентов и выпускников магистерской программы «Антикризисное управление», приглашенных экспертов по антикризисному управлению. На заседаниях клуба участники вырабатывают пути решения сложных реальных задач, обмениваться знаниями и опытом, обучаются практическим навыкам антикризисного управления.