Летняя социологическая школа «Современные социологические исследования: данные, методы, результаты»

Июнь 20, 2022

ИГСУ и Высшая школа современных социальных наук им. М.В. Ломоносова приглашают 20 и 21 июня провести два дня интенсивного обучения.

Социологическая школа открыта для бакалавров, магистрантов и аспирантов.

Участие в школе будет полезным и абитуриентам 2022 года, выбравшим для себя программу магистратуры «Государственное стратегическое управление».

Школа пройдет в онлайн-формате на платформе Zoom. Для участия необходима РЕГИСТРАЦИЯ.

Среди лекторов – ведущие преподаватели ВШССН, которые поделятся актуальной информацией о теоретической социологии и методах социологических исследований, а также поведают об опыте всероссийского социологического исследования по изучению объективных процессов жизнедеятельности общества.

По окончании обучения участники, которые успешно прослушали минимум 75% лекций, получат сертификаты школы.

r

18 апреля 2022 года ректором РАНХиГС В.А. Мау и ректором МГУ им. М.В. Ломоносова В.А. Садовничим подписано Соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения Институтом государственной службы и управления РАНХиГС реализуется программа магистратуры «Государственное стратегическое управление» (с выдачей двух документов об образовании по направлению подготовки: «Государственное и муниципальное управление» и «Социология») и сетевой исследовательский мета-проект. Директор программы, руководитель проекта – доктор социологических наук, Корнилович Владимир Адамович.