Мастер-класс: «Управление талантами в российских реалиях: возможности, ограничения, инструменты» (очный формат, онлайн-трансляция)

Август 3, 2022

03 августа 2022 года в 19.00 в рамках Дня открытых дверей магистерской программы «Управление изменениями» Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС в медиастудии ИГСУ состоится очное мероприятие «Управление талантами в российских реалиях: возможности, ограничения, инструменты».

Модератор и спикер

Лариса Богданова (Ренар) –

автор и руководитель общероссийского проекта профориентации подростков «Pro: развитие талантов», советник Президента Центра стратегических разработок по креативной экономике, программный директор метафорума «Креативные города», преподаватель магистерской программы «Управление изменениями» ИГСУ РАНХиГС.

На сегодняшний день управление талантами рассматривается как новая парадигма управления персоналом, адекватная современным требованиям экономики. Текущие политические и социально-экономические изменения заставляют организации действовать в условиях неопределенности, искать креативные способы сохранения устойчивости и создавать новые модели управления. Это невозможно реализовать без эффективного использования человеческого потенциала компании. Привлекая, выявляя и развивая таланты в соответствии с  актуальными запросами и вызовами внешней и внутренней среды, умные компании могут сформировать важное конкурентное преимущество.

Темы мастер-класса:

• Что такое талант, каких сотрудников можно считать талантливыми и как выявить таких сотрудников?
  • Как таланты увеличивают стоимость компании?
  • Как привлекать, удерживать и развивать таланты в компании?
  • Особенности управления талантами в российских компаниях
  • Возможности адаптации концепции talent-management к государственным структурам
  • Теория и практика отдельных talent-management инструментов

Приглашаем к участию всех желающих!

Подробнее о программе «Управление изменениями»

Дата и время: 03 августа 2022 г., 19.00

Адрес: РАНХиГС, Москва, пр. Вернадского, д. 82, 5 корп., 601 ауд. (Медиастудия ИГСУ)

Контакты:

• Широкова Олеся Вадимовна, доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС, директор программы магистратуры «Управление изменениями»
  • Телефон: +7 (915) 011-38-46
  • Email: shirokova@ranepa.ru