Международная конференция «Комплаенс в защите корпоративных интересов: вызовы и угрозы»

Октябрь 6, 2022

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Институт государственной службы и управления

Ассоциация устойчивого развития промышленности

N

6 октября 2022 г. Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС и Ассоциация устойчивого развития промышленности приглашают принять участие в Международной конференции «Комплаенс в защите корпоративных интересов: вызовы и угрозы», которая состоится 6 октября 2022 года в смешанном формате.

Темы конференции:

• Современное состояние корпоративного сектора экономики: проблемы и перспективы
  • Вызовы и угрозы в сфере корпоративных отношений: генезис и современность
  • Комплаенс программы как перспективные направления комплексной защиты корпоративных интересов

По результатам конференции планируется издание текстов статей и докладов, одобренных оргкомитетом конференции. Принимаются только материалы, отвечающие тематике научных мероприятий и установленным требованиям (приведены ниже).

Зарегистрироваться для участия в конференц-сессии необходимо в срок  до 29 сентября 2022 г., заполнив форму регистрации.

Тексты докладов необходимо предоставить в срок до 27 октября 2022 года.

Требования к оформлению доклада:

1. Шрифт Times New Roman, 12, через 1 интервал
  2. В конце доклада (статьи) обязательно – список литературы, оформленный по ГОСТ (по алфавиту)
  3. Сноски – только постраничные
  4. Вначале приводятся данные автора (ФИО полностью, сведения об учебе или работе), полужирным шрифтом и курсивом
  5. Затем – название доклада (статьи) полужирным шрифтом
  6. Объем текста – от 0,5 до 1 п.л.

Образец:

Иванов Иван Иванович

к.э.н., доцент кафедры правового обеспечения государственной и муниципальной службы ИГСУ РАНХиГС

Комплаенс как система защиты корпоративных интересов

Контакты:

• Раис Рашитович Алабердеев, директор программы ИГСУ РАНХиГС при Президенте РФ