Вебинар: Управленческий консалтинг для администраций городов и районов. Как оперативно «перезапустить» администрацию

Сентябрь 20, 2022

20 сентября в 19:00 в рамках Дня открытых дверей магистерской программы «Управление изменениями» Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС состоится вебинар «Управленческий консалтинг для администрации городов и районов. Как оперативно “перезапустить” администрацию».

Мероприятие проведет экс-сотрудник проектного офиса Минфина России, кандидат на выборах в Госдуму 2021 по Новомосковскому округу, аспирант РАНХиГС Данил Махницкий.

На вебинаре пройдет обсуждение следующих вопросов:

1. основные тренды современного государственного и муниципального управления: глобальные и региональные аспекты
  2. эффекты от трансформации управления администрацией города/района: внутренние и внешние изменения
  3. методология трансформации: есть ли понятные для всех участников процесса метрики?
  4. описание реальных кейсов «перезапуска» администраций городов и районов

В вебинаре примут участие преподаватели и слушатели программы, выпускники кафедры, студенты и магистранты факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ.

ССЫЛКА НА ВЕБИНАР

Время: 20 сентября в 19:00

Контакты: Широкова Олеся, доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС, директор программы «Управление изменениями»

Телефон: +7 915 011-38-46