В Президентской академии состоится концерт фестиваля «НОТА в ноте»

Сентябрь 21, 2022

21 сентября 2022 года в актовом зале 5 корпуса Президентской академии состоится праздничный концерт Всероссийского студенческого литературно-музыкального фестиваля «НОТА в ноте», приуроченного к празднованию Рождества Богородицы.

Мероприятие проходит в рамках программы «Приоритет 2030».

В концерте примут участие студенческие творческие коллективы РАНХиГС, Московского педагогического государственного университета (МПГУ), НИУ «Московский энергетический институт», Московского государственного лингвистического университета (МГЛУ), Российского университета дружбы народов (РУДН), Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ), Российского государственного университета (РГУ) им. А.Н. Косыгина, Первого казачьего университета (МГУТУ им. К.Г. Разумовского).

Приглашаем принять участие всех желающих!

Дата: 21 сентября 2022 г.

Время: 17:00

Площадка мероприятия: Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) / Москва, пр. Вернадского, д. 82.

Контакты: