День открытых дверей магистерской программы «Система государственного и муниципального управления»

Октябрь 8, 2022

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас 8 октября в 12:00 на

День открытых дверей магистерской программы

«Система государственного и муниципального управления» по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление»!

Мероприятие состоится в смешанном формате.

Отличительные черты программы: наряду с освоением управленческих, экономических и общегуманитарных знаний и формированием соответствующих компетенций она дает значительную правовую подготовку. Это особенно важно с учетом того, что в работе управленцев резко возрос объем функций, связанных с правоприменительной деятельностью и подготовкой юридических документов.

Цель программы: подготовка будущих государственных лидеров, способных применить приобретённые теоретические знания, навыки, компетенции и реализовать научные проекты по проблемам государственного и муниципального управления в профессиональной сфере.

В рамках мероприятия состоится презентация образовательной программы, ее структуры, отличительных характеристик и преимуществ, изучаемых дисциплин. Будет представлена информация о компетенциях выпускников и перспективах трудоустройства, даны ответы на вопросы абитуриентов.

Требуется РЕГИСТРАЦИЯ на мероприятие.

Время проведения: 8 октября 2022 г., начало в 12:00

Место проведения: Москва, проспект Вернадского, 82-84, корпус 1, аудитория 2204

Онлайн-трансляция: ССЫЛКА для подключения

Контакты:

• Гудков Игорь Валентинович директор программы факультета государственного и муниципального управления, доцент кафедры государственного и муниципального управления, кандидат педагогических наук, доцент
  • Телефон: +7 (915) 085-71-64
  • e-mail: gudkov-iv@ranepa.ru