В ИГСУ РАНХиГС стартует открытый исследовательский проект «Достижения России»

Октябрь 11, 2022

10 октября 2022 года в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС стартовал открытый исследовательский проект «Достижения России», предполагающий разработку контента для сайта о всех значимых свершениях в истории нашей страны с момента ее основания и по сегодняшний день во всех сферах деятельности.

Данный проект продолжает серию открытых научных проектов ИГСУ, посвящённых сбору и анализу достижений страны. Так, в 2015 году было реализован проект «70 лет побед после Победы», итогом которого стало издание иллюстрированного энциклопедического сборника (полнотекстовая версия), в  2019 году – пилотный проект «Достижения России». И, наконец, в 2021 году более 1500 студентов ИГСУ РАНХиГС создали исходную базу достижений России за всю ее историю.

В рамках стартующего проекта все студенты-бакалавры 1 курса ИГСУ в течение месяца будут поэтапно разрабатывать контент по достижениям России в соответствии с определённым техническим заданием, включающим поиск эксклюзивной информации, соответствующих видео- и аудиоматериалов. Результатом проекта должна стать подготовка первичного контента для специализированного сайта «Достижения России».

Проект реализуется в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030»

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных в данном проекте.

СТРАНИЦА ПРОЕКТА

Контактная информация: