В ИГСУ РАНХиГС продолжается прием в магистратуру по очно-заочной и заочной формам обучения

Октябрь 12, 2022

Магистратура в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС – это подготовка управленцев, способных обеспечить организацию и эффективную деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления. ИГСУ – это не только площадка для получения новых знаний, но и возможность общения с яркими и успешными людьми, налаживания новых личных и деловых контактов.

Прием документов на очно-заочную форму продолжается до 12 октября 2022 г.

Прием документов на заочную форму продолжается до 11 ноября 2022 г.

ИГСУ РАНХиГС реализует магистерские программы по девяти направлениям обучения:

Подробнее ознакомиться с образовательными программами можно на сайте ИГСУ РАНХиГС

О сроках приема, порядке поступления и других важных вопросах можно узнать в разделе «Поступление»

Пожалуйста, задавайте вопросы:

• e-mail: pk@igsu.ru, pk-igsu@ranepa.ru
  • тел: +7 (499) 956-03-30
  • Whatsapp: +7 926 855-75-57
  • +7 (499) 956-06-12 (для иностранных граждан)

Адрес: 119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, РАНХиГС, 1 корпус, каб. 2319 Приемная комиссия Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС

Будем рады видеть вас в составе студентов РАНХиГС!