Дискуссионная площадка «Векторы управления: психологический фокус» начинает свою работу!

Октябрь 11, 2022

В Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС стартует дискуссионная площадка кафедры организационного проектирования систем управленияЗдесь будут обсуждаться актуальные вопросы в сфере политического, государственного, бизнес-управления.

Основная цель

• Повышение психологической компетентности будущих или действующих руководителей, освоение новых психологических технологий и инструментов в управленческой практике.

К участию приглашаются магистранты, аспиранты, студенты, а также руководители любого ранга, государственные служащие, общественные деятели – все, чья работа связана с управлением. Формат дискуссионной площадки предполагает активное участие всех участников.

N

11 октября состоится первая дискуссионная площадка «Психологические инструменты нейтрализации fake news в управлении и политике».

Участники обсудят классификацию фейков, методы их распространения, формы проявления информационного заказа-негатива и стратегию его нейтрализации негатива, инструменты антикризисного PR и многие другие вопросы.

Спикеры:

• Людмила Анатольевна Степнова, д.психол.н., профессор кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС
  • Юлия Викторовна Дружинина, к.социол.н., доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС

Ведущие:

• Елена Ананьевна Литвинцева, д.социол.н., заведующая кафедрой организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС
  • Наталья Владимировна Афанасьева, д.психол.н., доцент кафедры организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС
  • Татьяна Витальевна Скипетрова, к.социол.н., доцент, директор магистерской программы «Психология политического лидерства и управления»
  • Олеся Вадимовна Широкова, к.социол.н., доцент, директор магистерской программы «Управление изменениями»

Дата и время: 11 октября 2022 года в 19.00

Формат: очный с организацией онлайн-трансляции

Регистрация на мероприятие

Ссылка на онлайн-трансляцию