Онлайн-лекция «Разработка стратегии цифровой трансформации вуза на базе платформы “1С: Предприятие”»

Ноябрь 24, 2022

24 ноября 2022 г. в рамках открытого проекта «Информационные системы и технологии в управлении» состоится онлайн-лекция «Разработка стратегии цифровой трансформации вуза на базе платформы “1С: Предприятие”», организованная сотрудниками магистерской программы «Цифровое государство (стратегическое развитие информационного общества)».

Спикер:

Гафаров Евгений Рашидович, д.ф.-м.н., ведущий научный сотрудник Института проблем управления РАН

Содержание:

• Стратегия развития ИТ и Стратегия цифровой трансформации – общее и разница
  • Для чего нужна стратегия развития ИТ
  • Из чего состоит стратегия развития ИТ
  • Варианты разработки стратегии, стоимость
  • Как продукты фирмы 1С «покрывают» разделы из Стратегии цифровой трансформации
  • Продукты 1С для вузов (краткий обзор)
  • Смарт университет – новая система от Большие числа
  • Информация о Большие числа

Дата проведения: 24 ноября 2022 г.

Время проведения: 18.00–19.00

Формат мероприятия: онлайн-лекция

Ссылка для подключения к мероприятию будет отправлена после заполнения регистрационной формы

Контакты: