III Всероссийский антикоррупционный диктант

Декабрь 11, 2022

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает студентов, преподавателей и сотрудников Президентской академии к участию во Всероссийском антикоррупционном диктанте.

Что вы знаете о противодействии коррупции? Проверьте свои знания!

Принять участие можно будет по адресу: антикорр-диктант.рф.

Доступ к прохождению диктанта будет открыт с 9 по 11 декабря 2022 года. Предварительная регистрация не требуется.

Мероприятие приурочено к Международному дню по борьбе с коррупцией. Каждый участник, успешно прошедший антикоррупционный диктант, получит именной сертификат, свидетельствующий о его прохождении и подтверждающий знания в области противодействия коррупции.

Всероссийский антикоррупционный диктант проводится в образовательных и просветительских целях. Активное участие в организации акции принимает Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС. Руководитель проекта – Эльси Золаев, выпускник программы «Безопасность государственного управления и противодействие коррупции» ИГСУ.

В 2021 году участие в акции приняло более 18 тысяч человек. Диктант был также проведен очно в Правительстве Республики Башкортостан с участием вице-премьеров, министров и других государственных служащих.

Основные партнеры проекта:

• ИГСУ РАНХиГС при Президенте РФ
  • Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы
  • Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр)
  • Общественная палата Российский Федерации
  • Ассоциация Юристов России