Встреча студентов с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Леонидом Ивлевым

Ноябрь 24, 2022

24 ноября 2022 года состоится встреча студентов Президентской академии с депутатом Государственной Думы от фракции «Единая Россия», членом комитета Госдумы по контролю, генерал-майором авиации запаса Леонидом Ивлевым.

Известный государственный и политический деятель, Леонид Ивлев также ранее преподавал в Тамбовском высшем военном авиационном инженерном училище и Военно-воздушной инженерной академии им. профессора Н.Е. Жуковского, читал спецкурсы в Берлинском информационном центре трансатлантической безопасности, Европейском центре исследований в области безопасности им. Джорджа К. Маршалла, Колледже Корпуса подготовки офицеров запаса при Университете Флориды США.

Леонид Ивлев занимал высокие посты в Администрации Президента и ЦИК России, в 2002–03 гг. руководил Рабочей группой по проведению Конституционного референдума Чеченской Республики, был активным участником «Крымской весны»; является членом президиума Российского комитета защиты мира, учредителем Российского общества «Знание».

Дата и время: 24 ноября 2022 г., в 15:30

Место: Москва, пр. Вернадского, 82, 1 корпус РАНХиГС, «Серый зал»

Контакты организатора: