Заседание клуба по управлению проектами ИГСУ РАНХиГС

Декабрь 1, 2022

1 декабря 2022 г. в 19:00

пройдет заседание клуба «Управление проектами» Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС на тему:

«О карьере на “живых примерах“: успешные и неуспешные кейсы
от HR и карьерного консультанта»

Темы заседания:

• Где лучше строить карьеру: в маленькой компании или в крупной корпорации?
  • Как грамотно заявить руководству о своем желании расти и развиваться?
  • Стоит ли ехать в регион из Москвы, чтобы сделать карьерный рывок?
  • Как искать работу, претендуя на более высокую позицию?
  • Что надо и не надо делать для построения успешной корпоративной карьеры?
  • Разбор анонимных успешных и неуспешных кейсов

Спикер:

Мария Стомма

Действующий HR-директор, эксперт в области оценки, обучения и развития талантов, практикующий карьерный консультант, коуч и бизнес-тренер

Проработав большую часть жизни в крупных международных и национальных компаниях, Мария наблюдала множество ситуаций, когда сотрудники «губили» собственную карьеру или же наоборот ее успешно строили. А работа в качестве карьерного консультанта позволила ей глубже понять мотивацию людей в выборе успешной или неуспешной стратегии поведения.

Дата и время: 1 декабря 2022 г., 19.00

Место встречи: пр. Вернадского, 84, РАНХиГС, корпус 1, ауд. 3418

Для регистрации на заседание заполните, пожалуйста, форму регистрации

РЕГИСТРАЦИЯ

О построении карьеры написаны тысячи книг, этому посвящены многие тренинги и семинары. С завидной регулярностью на интернет-площадках публикуются статьи экспертов рынка о том, как преуспеть в работе, получить повышение и увеличить свой доход. Многие для достижения вышеобозначенных целей обращаются к карьерным консультантам, бизнес-коучам, профессиональным менторам. Кто-то после этого преуспевает, а кто-то так и остается на месте без движения. Почему так происходит?

В российской культуре обсуждение с консультантами смены работы или совместная разработка карьерного маршрута пока еще в новинку. Услугами карьерных коучей скорее предпочитают пользоваться руководители среднего и высшего звена, остальные же используют более традиционные подходы (совет или связи друга/коллеги или сайты по поиску работы). Одни полагают, что подобные услуги крайне дороги, а эффект от них эфемерен, другие живут по принципу «не учите ученого, сам во всем разберусь». И это большая ошибка: своевременная обратная связь может ускорить процесс развития карьеры.

Настраивайтесь на динамичный вечер, захватите с собой хорошее настроение,
вопросы, на которые хотите получить ответы, блокнот и ручку!

Контакты: