Хор Президентской академии выступит в Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Декабрь 3, 2022

3 декабря 2022 года в составе концерта учащихся Детских музыкальных школ г. Москвы в Рахманиновском зале Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского состоится выступление хора Президентской академии, лауреата международного конкурса-фестиваля «Вдохновение 2022».

Концерт посвящен Дню воинской славы России и памятной дате начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

В программе выступления хора Гимн России, песни «С чего начинается Родина», «Красная Армия всех сильней», «Катюша», «Русская рать», «А зори здесь тихие», «За тебя, Родина-мать» и «Служить России». В сольном исполнении студента РАНХиГС Алексея Офтина в сопровождении хора прозвучит песня «Крейсер «Аврора». Композитор и певица дуэта ErmA, заслуженный деятель культуры Чувашской Республики, лауреат конкурсов Анастасия Сафонова исполнит песню «Каштан» и «Помните» на слова Валериана Ермакова.

Вход по пригласительным билетам.

Дата и время: 3 декабря 2022 года в 14:00

Место: г. Москва, ул. Большая Никитская, 13/6, МГК им. П.И. Чайковского