Декабрь 15, 2022

В Высшей школе правоведения ИГСУ РАНХиГС стартовал набор на новый поток программы «Управление юридическим бизнесом». Занятия начнутся 16 февраля 2023 года.

15 декабря 2022 года эксперты программы «Управление юридическим бизнесом» Наталья Никольская и Инга Скворцова в рамках онлайн-конференции «Юридический бизнес России: итоги 2022» поднимут наиболее горячие вопросы для обсуждения в сфере юридического бизнеса.

Инга Скворцова, директор по развитию Юридический фирмы Клифф

Наталья Никольская, управляющий партнер МКАрбат

Темы к обсуждению:

• Уход иностранных компаний и падение спроса на юруслуги. Как изменения макроэкономики повлияли на юррынок?
  • Повышение ожиданий и запросов клиентов. Какие услуги будут востребованы?
  • Релокация бизнеса и команд, аутсорсинг, аутстаффинг, legaltech. Что еще волновало весь юррынок?
  • Тренд на формирование ассоциаций и сообществ – путь к успеху или способ терапии?

В конференции также принимают участие организаторы крупнейших юридических конференций России, представители профильных СМИ, эксперты.

Узнать больше и зарегистрироваться