ИГСУ РАНХиГС приглашает абитуриентов на очередное занятие в Школе нового писателя

Январь 28, 2023

28 января Отделение продюсирования и культурной политики ИГСУ РАНХиГС
приглашает абитуриентов программы бакалавриата
«Экспертная журналистика, критика и обозрение» и всех желающих на

очередное занятие в Школе нового писателя!

Здесь вы узнаете:

• как посмотреть на свой текст чужими глазами
  • как максимально сократить дистанцию между тем, что хотелось написать, и тем, что получилось
  • как сделать так, чтобы читатели ждали ваших новинок, а журналы и издательства спорили за право напечатать их первыми
  • как заработать тиражи и не выйти в тираж

Тема занятия: «Из чего сделаны стихи»

По каким законам написаны текст популярной песни и бессмертная лирика? Всякие ли стихи являются поэзией, и может ли быть поэзия без стихов?

Время проведения: 28 января в 16.00

Формат: онлайн по ссылке

Пройдите регистрацию, чтобы получать оповещения

Занятие проводит Алексей Владимирович Саломатин, доцент кафедры управления культурной политикой ОПиКП ИГСУ РАНХиГС, мастер курса программы бакалавриата «Экспертная журналистика, критика и обозрение», поэт, переводчик, филолог, литературный критик, социолог литературы, кандидат филологических наук, член Союза российских писателей.

Постоянный автор литературных журналов, ведущий семинаров поэзии и критики на Форумах молодых писателей России и зарубежья и молодёжном форуме «Таврида», лауреат премий журналов «Октябрь» и «Вопросы литературы».

Контакты: